среда, 9 мая 2012 г.

А у меня портрет...

Этот портрет уже несколько дней как готов. но показывать его не хотелось... наверно, потому что не очень удачный. во всяком случае мне показалось, что он не очень порадовал ту, для которой я его рисовала. ну что ж? и такое бывает...


а вообще - всех с праздником!!!!!

11 комментариев:

  1. красивый портрет! живые эмоции!! спасбио за поздравления,взаимно! мира вам !

    ОтветитьУдалить
  2. жду, когда посыль до адресата дойдет. чтоб уж вынесли свой вердикт окончательно :))) все-таки живьем все несколько иначе... а вдруг не все так плохо... :)

    ОтветитьУдалить
  3. А мне кажется знакомой девушка, напоминает мне Марину с тильда-мании, но могу и ошибиться конечно

    ОтветитьУдалить
  4. Нет, Лен. это не с Тильда-мании (т.е. не совсем оттуда :)))
    это та самая Татьяна, которая подарила мне новогоднюю елку :)))
    а что не совсем с тильда-мании... мы знакомы виртуально пару лет, за которые я начала шить тильд. теперь уже и Таня их шьет :))позволю себе смелость заявить, что она заразилась любовью к тильдам в какой-то степени благодаря мне :))) и на тильда-мании зарегистрирована, но наблюдает пока "из кустов", как она говорит. а зря! у нее чудеснейшие куколки!! и вообще золотые руки!!!и так мне хотелось ее порадовать... а портрет не совсем удался в этот раз... обидно

    ОтветитьУдалить
  5. Лен, не могу попасть к тебе в блог. какую-то ошибку выдает. и ссылка на конфетку почему-то не срабатывает... это почему так?

    ОтветитьУдалить
  6. Значит ошиблась и такое бывает :)))
    Вик, проверила, вроде открывается по ссылке.... :)

    ОтветитьУдалить
  7. Мне очень нравится этот портрет- такой живой, видимо, вы подметили характерные взгляд и выражение лица этой дамы.:) Просто глядя на портрет можно многое представить об этом человеке !

    ОтветитьУдалить
  8. Портрет дошел до Тани :))) Она написала, что очень хорошо получилось :)))) и в жизни он намного лучше :))) я такая довольная... :)))

    ОтветитьУдалить
  9. Очень удачный портрет. Это не просто лицо красивой девушки,а целая история, которую художник позволяет нам додумать самим. Просто отлично передан объём.

    ОтветитьУдалить

Читаю ваши комментарии всегда и с большим удовольствием :)

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...